首页 > 新闻中心 > 通知公告

辰溪县2020年事业单位考核(公开)招聘笔试成绩册

发布时间:2020-12-04 17:09 信息来源:辰溪县人力资源和社会保障局



辰溪县2020年事业单位考核(公开)招聘笔试成绩册

考场号 考生姓名 准考证号 岗位及代码 公共基础知识成绩 专业知识成绩 笔试总成绩 笔试排名 备注

第四考场 黄静 202011280409 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 12.40 57.10 69.50 1

第四考场 韦波 202011280413 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 9.90 57.10 67.00 2

第四考场 谢景星 202011280410 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 7.60 49.20 56.80 3

第四考场 张彦涛 202011280411 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 0.00 0.00 0.00 4 缺考

第四考场 胡佳辛 202011280412 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 0.00 0.00 0.00 4 缺考

第四考场 唐博 202011280407 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 0.00 0.00 0.00 4 缺考

第四考场 雷治 202011280408 县建设工程招标投标事务中心土建工程岗位 0.00 0.00 0.00 4 缺考

第三考场 吴育林 202011280314 县融媒体中心编辑制作 6.00 52.60 58.60 1

第三考场 李嘉维 202011280318 县融媒体中心编辑制作 10.00 47.80 57.80 2

第三考场 段瑾 202011280319 县融媒体中心编辑制作 9.30 48.40 57.70 3

第三考场 戴昱 202011280316 县融媒体中心编辑制作 6.20 51.00 57.20 4

第三考场 田潆 202011280325 县融媒体中心编辑制作 4.90 51.50 56.40 5

第三考场 唐缤雪 202011280321 县融媒体中心编辑制作 7.80 48.20 56.00 6

第三考场 覃梦 202011280323 县融媒体中心编辑制作 5.20 50.70 55.90 7

第三考场 蒋艺 202011280326 县融媒体中心编辑制作 7.30 47.10 54.40 8

第三考场 王伊丽 202011280312 县融媒体中心编辑制作 7.20 47.00 54.20 9

第三考场 陈浩 202011280317 县融媒体中心编辑制作 7.10 45.10 52.20 10

第三考场 尹御麟 202011280322 县融媒体中心编辑制作 5.70 43.70 49.40 11

第三考场 张彩华 202011280313 县融媒体中心编辑制作 8.40 38.40 46.80 12

第三考场 满雁雁 202011280320 县融媒体中心编辑制作 4.40 38.90 43.30 13

第三考场 滕树文 202011280315 县融媒体中心编辑制作 8.70 31.20 39.90 14

第三考场 刘环 202011280324 县融媒体中心编辑制作 0.00 0.00 0.00 15 缺考

第三考场 郑春艳 202011280311 县融媒体中心编辑制作 0.00 0.00 0.00 15 缺考

第三考场 米莲香 202011280307 县融媒体中心全媒体新闻编辑 8.70 53.60 62.30 1

第三考场 李梦娜 202011280302 县融媒体中心全媒体新闻编辑 8.30 51.00 59.30 2

第三考场 龚翔 202011280301 县融媒体中心全媒体新闻编辑 9.70 48.20 57.90 3

第三考场 熊瑶 202011280309 县融媒体中心全媒体新闻编辑 5.70 50.40 56.10 4

第三考场 龚阳 202011280303 县融媒体中心全媒体新闻编辑 5.70 49.40 55.10 5

第三考场 涂幸平 202011280308 县融媒体中心全媒体新闻编辑 9.50 45.40 54.90 6

第三考场 刘凯 202011280304 县融媒体中心全媒体新闻编辑 6.20 45.10 51.30 7

第三考场 向娅婷 202011280310 县融媒体中心全媒体新闻编辑 5.40 45.10 50.50 8

第三考场 钟莹 202011280306 县融媒体中心全媒体新闻编辑 7.60 41.30 48.90 9

第三考场 张艺力 202011280305 县融媒体中心全媒体新闻编辑 0.00 0.00 0.00 10 缺考

第四考场 唐霞 202011280402 县融媒体中心新闻记者 10.20 58.20 68.40 1

第四考场 王润菁 202011280401 县融媒体中心新闻记者 6.40 53.20 59.60 2

第四考场 米周文 202011280405 县融媒体中心新闻记者 10.30 47.70 58.00 3

第四考场 杨丽红 202011280404 县融媒体中心新闻记者 11.70 45.80 57.50 4

第四考场 金天 202011280403 县融媒体中心新闻记者 9.20 42.30 51.50 5

第四考场 李嘉然 202011280406 县融媒体中心新闻记者 0.00 0.00 0.00 6 缺考

第二考场 瞿邦俊 202011280206 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 10.30 56.20 66.50 1

第二考场 余涛 202011280205 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 8.60 56.10 64.70 2

第二考场 粟俊杰 202011280212 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 10.30 53.30 63.60 3

第二考场 张峰 202011280221 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 10.80 52.50 63.30 4

第二考场 郑松 202011280210 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 9.80 53.10 62.90 5

第二考场 刘秀 202011280220 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 9.00 52.60 61.60 6

第二考场 满慧文 202011280225 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 6.50 54.50 61.00 7

第二考场 罗隆森 202011280209 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 6.20 54.70 60.90 8

第二考场 张帆 202011280214 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 11.30 49.10 60.40 9

第二考场 杨洲 202011280231 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 10.50 49.80 60.30 10

第二考场 刘志祥 202011280204 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 8.10 51.00 59.10 11

第二考场 全松林 202011280218 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 9.20 49.20 58.40 12

第二考场 张鑫 202011280203 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 6.50 50.80 57.30 13

第二考场 李佳霖 202011280222 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 9.90 47.00 56.90 14

第二考场 唐润 202011280217 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 11.00 45.20 56.20 15

第二考场 严一鸣 202011280219 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 6.80 49.10 55.90 16

第二考场 聂圣新 202011280201 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 8.10 47.10 55.20 17

第二考场 舒梓溪 202011280207 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 6.50 47.40 53.90 18

第二考场 孙韧 202011280213 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 7.90 44.40 52.30 19

第二考场 胡文斌 202011280226 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 5.70 44.90 50.60 20

第二考场 程遥 202011280227 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 7.30 42.40 49.70 21

第二考场 舒磊 202011280215 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 5.40 44.30 49.70 21

第二考场 郝晨阳 202011280224 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 4.40 44.80 49.20 23

第二考场 覃森茂 202011280202 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 4.60 44.10 48.70 24

第二考场 田续漳 202011280216 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 5.40 40.60 46.00 25

第二考场 向平 202011280228 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 7.00 38.90 45.90 26

第二考场 张云 202011280223 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 4.90 39.40 44.30 27

第二考场 向星 202011280211 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 7.20 37.10 44.30 27

第二考场 邹欣桃 202011280229 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 4.20 37.50 41.70 29

第二考场 文雅松 202011280208 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 4.60 36.60 41.20 30

第二考场 程勇 202011280230 县网络安全和舆情监测中心网络安全技术 0.00 0.00 0.00 31 缺考

第一考场 杨莹 202011280104 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 10.80 61.20 72.00 1

第一考场 叶洪智 202011280105 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 9.70 56.90 66.60 2

第一考场 车东 202011280106 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 7.00 55.60 62.60 3

第一考场 杨湘粤 202011280102 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 9.30 50.70 60.00 4

第一考场 田知书 202011280103 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 0.00 0.00 0.00 5 缺考

第一考场 杨涛 202011280101 县网络安全和舆情监测中心文秘岗位 0.00 0.00 0.00 5 缺考

第五考场 姜丽玲 202011280530 乡镇事业单位管理岗位1 12.00 54.80 66.80 1

第五考场 朱立求 202011280518 乡镇事业单位管理岗位1 9.00 55.30 64.30 2

第五考场 黄保勤 202011280507 乡镇事业单位管理岗位1 8.10 53.70 61.80 3

第四考场 肖新颖 202011280423 乡镇事业单位管理岗位1 5.10 56.00 61.10 4

第四考场 田书勇 202011280425 乡镇事业单位管理岗位1 8.50 51.80 60.30 5

第五考场 江万倩 202011280515 乡镇事业单位管理岗位1 6.30 53.90 60.20 6

第五考场 邬良晨 202011280514 乡镇事业单位管理岗位1 10.80 48.30 59.10 7

第四考场 陈政 202011280426 乡镇事业单位管理岗位1 7.30 50.90 58.20 8

第五考场 舒胤林 202011280521 乡镇事业单位管理岗位1 8.70 48.90 57.60 9

第三考场 孙一百 202011280327 乡镇事业单位管理岗位1 7.10 50.50 57.60 9

第四考场 唐湘 202011280421 乡镇事业单位管理岗位1 4.70 52.80 57.50 11

第五考场 郑万能 202011280529 乡镇事业单位管理岗位1 7.20 50.30 57.50 11

第四考场 左君君 202011280417 乡镇事业单位管理岗位1 9.80 47.60 57.40 13

第四考场 米长城 202011280424 乡镇事业单位管理岗位1 4.40 52.60 57.00 14

第五考场 米俊 202011280506 乡镇事业单位管理岗位1 10.90 46.00 56.90 15

第五考场 吕军 202011280524 乡镇事业单位管理岗位1 6.50 50.30 56.80 16

第三考场 许发均 202011280328 乡镇事业单位管理岗位1 8.10 48.60 56.70 17

第五考场 谢慕 202011280516 乡镇事业单位管理岗位1 10.50 46.10 56.60 18

第五考场 向明华 202011280523 乡镇事业单位管理岗位1 8.40 48.20 56.60 18

第四考场 李成球 202011280420 乡镇事业单位管理岗位1 7.50 48.70 56.20 20

第五考场 李满香 202011280522 乡镇事业单位管理岗位1 7.60 48.10 55.70 21

第五考场 米慧钰 202011280510 乡镇事业单位管理岗位1 7.90 47.70 55.60 22

第五考场 孙燕 202011280512 乡镇事业单位管理岗位1 5.50 50.10 55.60 22

第五考场 郑思洋 202011280525 乡镇事业单位管理岗位1 7.30 47.90 55.20 24

第四考场 陈莎莎 202011280429 乡镇事业单位管理岗位1 8.80 45.40 54.20 25

第五考场 蒲道鸾 202011280503 乡镇事业单位管理岗位1 8.40 45.80 54.20 25

第五考场 阮忆西 202011280508 乡镇事业单位管理岗位1 7.40 46.60 54.00 27

第四考场 胡珊 202011280427 乡镇事业单位管理岗位1 7.60 45.80 53.40 28

第五考场 曾敏 202011280526 乡镇事业单位管理岗位1 8.70 44.40 53.10 29

第四考场 黄军 202011280415 乡镇事业单位管理岗位1 5.20 47.10 52.30 30

第五考场 舒孝金 202011280504 乡镇事业单位管理岗位1 7.20 44.50 51.70 31

第三考场 石艳萍 202011280329 乡镇事业单位管理岗位1 7.40 44.20 51.60 32

第五考场 姚本岁 202011280528 乡镇事业单位管理岗位1 6.60 44.60 51.20 33

第四考场 邓元春 202011280418 乡镇事业单位管理岗位1 7.70 42.40 50.10 34

第四考场 徐玉清 202011280419 乡镇事业单位管理岗位1 8.60 41.00 49.60 35

第五考场 米文秀 202011280505 乡镇事业单位管理岗位1 5.20 44.00 49.20 36

第五考场 张俭芝 202011280517 乡镇事业单位管理岗位1 6.70 41.80 48.50 37

第五考场 孙十月 202011280513 乡镇事业单位管理岗位1 5.20 42.60 47.80 38

第五考场 叶子华 202011280502 乡镇事业单位管理岗位1 7.80 39.90 47.70 39

第五考场 刘西 202011280511 乡镇事业单位管理岗位1 5.60 41.30 46.90 40

第五考场 李玉龙 202011280509 乡镇事业单位管理岗位1 7.20 39.30 46.50 41

第四考场 包伟 202011280416 乡镇事业单位管理岗位1 5.20 40.80 46.00 42

第五考场 陈健 202011280520 乡镇事业单位管理岗位1 6.30 39.60 45.90 43

第五考场 娄琼 202011280519 乡镇事业单位管理岗位1 6.00 39.50 45.50 44

第四考场 石兰花 202011280414 乡镇事业单位管理岗位1 7.60 37.50 45.10 45

第五考场 陈仕良 202011280527 乡镇事业单位管理岗位1 4.60 40.30 44.90 46

第四考场 黄娟 202011280428 乡镇事业单位管理岗位1 4.40 40.30 44.70 47

第五考场 米亚平 202011280501 乡镇事业单位管理岗位1 4.10 40.50 44.60 48

第四考场 肖诗杰 202011280422 乡镇事业单位管理岗位1 4.90 38.90 43.80 49

第一考场 曾祥朝 202011280110 中共辰溪县委党校教师岗位1 10.50 66.35 76.85 1

第一考场 许忠华 202011280107 中共辰溪县委党校教师岗位1 11.10 63.35 74.45 2

第一考场 吴雪坚 202011280108 中共辰溪县委党校教师岗位1 10.70 62.15 72.85 3

第一考场 姜杰 202011280111 中共辰溪县委党校教师岗位1 5.20 58.15 63.35 4

第一考场 胡辉 202011280113 中共辰溪县委党校教师岗位1 6.50 56.25 62.75 5

第一考场 蒋超 202011280112 中共辰溪县委党校教师岗位1 6.00 56.20 62.20 6

第一考场 石凯 202011280109 中共辰溪县委党校教师岗位1 5.70 54.65 60.35 7

第一考场 尹建康 202011280114 中共辰溪县委党校教师岗位1 0.00 0.00 0.00 8 缺考

第一考场 米菁 202011280116 中共辰溪县委党校教师岗位2 12.50 67.35 79.85 1

第一考场 谢静 202011280127 中共辰溪县委党校教师岗位2 10.10 69.45 79.55 2

第一考场 文葭 202011280120 中共辰溪县委党校教师岗位2 10.50 67.75 78.25 3

第一考场 王蜀湘 202011280119 中共辰溪县委党校教师岗位2 9.70 62.80 72.50 4

第一考场 高雪芹 202011280123 中共辰溪县委党校教师岗位2 8.10 64.35 72.45 5

第一考场 谢晓敏 202011280117 中共辰溪县委党校教师岗位2 8.00 64.05 72.05 6

第一考场 戴清清 202011280126 中共辰溪县委党校教师岗位2 11.90 57.90 69.80 7

第一考场 陈萍 202011280121 中共辰溪县委党校教师岗位2 7.20 61.75 68.95 8

第一考场 杨阿风 202011280125 中共辰溪县委党校教师岗位2 6.10 61.95 68.05 9

第一考场 熊君 202011280124 中共辰溪县委党校教师岗位2 9.90 54.80 64.70 10

第一考场 唐颖 202011280118 中共辰溪县委党校教师岗位2 10.00 54.55 64.55 11

第一考场 刘芳 202011280115 中共辰溪县委党校教师岗位2 0.00 0.00 0.00 12 缺考

第一考场 滕慧 202011280122 中共辰溪县委党校教师岗位2 0.00 0.00 0.00 12 缺考

第一考场 肖桂红 202011280128 中共辰溪县委党校教师岗位2 0.00 0.00 0.00 12 缺考

第一考场 张昕 202011280131 中共辰溪县委党校教师岗位3 6.20 60.20 66.40 1

第一考场 朱民权 202011280129 中共辰溪县委党校教师岗位3 6.70 52.30 59.00 2

第一考场 瞿雅婕 202011280130 中共辰溪县委党校教师岗位3 5.10 23.60 28.70 3